Взять кредит с плохой кредитной историей!


Если начинаете колледж в государстве SF и не освобождены, должны взять требуемые тесты начального уровня (ELM/EPT) перед первым семестром, чтобы удостовериться, что навыки в математике и английском языке на уровне колледжа. Через один год должно быть завершено любое требуемое исправление. Взять кредит с плохой кредитной историей!
Используйте Дженерал Электрик, чтобы узнать о себе и мире.
Если не уверены о том, чем требуете, чтобы майор был, это - хорошая идея провести первые семестры, исследуя различные варианты. Дженерал Электрик позволяет узнавать о различных предметах.
Большой процент вновь избранных первоначальных студентов колледжа еще не объявил их майора. Займите время, чтобы исследовать возможности. Встретьтесь с консультантом в Центре Уведомления и используйте государственные услуги SF, такие как Карьерный центр, чтобы помочь находить правильного майора. Первоначальные студенты колледжа должны объявить майора прежде, чем завершить 70 единиц.
Большинство студентов изменяет своего майора, по крайней мере, один раз в то время как в колледже. Если находите, что майор, которого выбрали, не прав для, исследуйте другие опционы. Вероятно, найдете, что есть еще много вариантов, чем когда-либо сталкивались. Однако обратите внимание на требования лимита единицы.

Большинство крупных фирм включает курсы, которые встречают и Дженерал Электрик и главные требования. Это упоминается как "двойное использование кредита" или просто как "двойной подсчет". Выбирая определенные курсы, можете удовлетворить и Дженерал Электрик и майора.