Рассчитанные на индивидуальную скорость

Связанные с курсом библиографические презентации инструкции предоставлены штатом библиотеки или в ответ на запросы о таких классах или в ответ на другие указания относительно потребности. Презентации класса могут быть проведены в комнатах лекции библиотеки, практических учебных помещениях или классах, расположенных в определенных колледжах и отделах. Штат может подготовить надлежащие учебные материалы, такие как раздаточные материалы, слайд-шоу, компьютерные презентации или Сеть "Кредит без справок и поручителей!".
Рассчитанные на индивидуальную скорость обучения учебные материалы, путеводители и библиографии
Общие учебные материалы для использования отдельными посетителями библиотеки, такими как гиды пункта использования или онлайновые обучающие программы, разработаны и произведены штатом библиотеки по мере необходимости в бюджетных ограничениях. Усилия должны быть приложены, чтобы разделить материалы между библиотеками.
Пользовательские пособия, такие как Справочник Библиотеки, карта кампуса с местоположениями библиотеки и номерами телефона, Справочником по университету Библиотек Техаса, брошюр единицы и закладок доступны, чтобы помочь пользователям в расположении ресурсов в университете Библиотек Техаса.
Университет Библиотек Техаса предоставляет библиографии, касающиеся широкого диапазона предметных областей через "Кредит" и другой ряд. Каждый ряд сохраняется надлежащим штатным сотрудником. Они распределены в надлежащем университете пунктов обслуживания Библиотек Техаса и в электронном виде от веб-сайта Публикаций и Обучения.

Знаки, графика и приложения