Как юридическое партнерство

Как юридическое партнерство, должны приблизиться к идее Клуба как вход в бизнес с пятнадцатью людьми - все пятнадцать должны быть людьми, которым доверяете и люди, которые будут доверять в ответ.
У большинства Клубов есть две установленных цели: Во-первых, чтобы узнать об инвестировании в акции; и во-вторых, чтобы сделать доход от их инвестиций (и это - заказ их приоритета, также). Однако ликвидационная стоимость (если сказали, 'вытаскивают меня из этого Клуба и giv e меня мои деньги назад') большинства Клубов часто будет меньше, чем капитальные взносы его участников в течение первого года или два. То есть инвестирование в фондовый рынок является долгосрочным предложением, и можете только видеть повышение стоимости вклада после первого года или так работы Клуба.
Должны ожидать брать на себя долгосрочное обязательство, и партнеры обычно решают включать пункт, который обращается к досрочному изъятию фондов (кроме в случае необычных обстоятельств).
Большинство Членов клуба также в конечном счете начинает свои собственные отдельные портфели, вооруженные знанием и навыками, которые они получают от принадлежности до Клуба.

У большинства Клубов есть договор о партнерстве, который описывает их формирование и постановления органов местной власти, которые диктуют, как Клубом будут управлять. NAIC предоставляет примеры этих документов, которые были очищены во всех 50 государствах в Официальном Справочнике NAIC по Старту и Рунни Ыне Клуб Прибыльных инвестиций.