Помнишь: Кредитная карта не является свободными деньгами

Помнишь: Кредитная карта не является свободными деньгами, и должны использовать его мудро. Сохраните месячную плату small—some, рекомендуют не больше, чем, чтобы 30% кредита limit—and платили сумму к оплате полностью каждый месяц.

Всегда понимайте льготный период и процентную ставку перед подписанием.

Число дней, должны оплатить счет прежде чем быть пораженным процентом по непогашенному остатку, разъяснено в договоре. Прочитайте его. Годовая процентная ставка, вероятно, будет сверх 20%, так запланируйте оплатить баланс полностью каждый месяц, чтобы избежать жесткого процентного платежа.

Если не имеете право на главную кредитную карту, рассмотрите открытие кредита по открытому счету в местном универмаге или с крупной нефтяной компанией, такой как Chevron, ConocoPhillips или Exxon Mobil. В целом кредитные стандарты для открытия такого счета не являются столь строгими как требуемые крупнейшими компаниями по выпуску кредитных карт, такими как Visa, MasterCard или American Express.

Если история платежа была пятнистой, в прошлом рассматривают открытие счета обеспеченного кредита с крупным банком. Как правило, сумма, которую можете зарядить каждый месяц, поддерживается депозитами в банке. Кредитный лимит является часто небольшим и, вероятно, будет колебаться от 50% до 100% суммы на депозите.

Снова, сохраните равновесие низко и платите его полностью каждый месяц. То, как обращаетесь с деньгами, является другим шагом в строительстве существенной оценки кредитоспособности.

После того, как показали, что можете обращаться с основами, осуществляя регулярные платежи по коммунальным услугам и другим обычным счетам, рассмотреть вынимание мелкой ссуды от банка. Банк рассмотрит способ, которым обращались с чековыми и сберегательными счетами, рассматриваете трудовой стаж и просите подробный список дохода и расходов. Это занимает время, чтобы собрать необходимую информацию, но это - просто обычный fingerwork и может быть сделано легко вечером или два.

На пути к строительству хорошего кредита не забудьте охранять счет и личные идентификационные номера. Сохраните список номеров счетов дома и назовите кредиторов немедленно, если карты потеряны или украдены. Если сообщаете о карте, потерянной или украденной, прежде чем она будет использоваться, от крюка для счета. Если карта использовалась, прежде чем сообщите о нем, ответственность ограничена по законодательству к 50$.