Не давайте номер кредитной карты никому

Не давайте номер кредитной карты никому по телефону, кто обращается к предлогу “проверки” персональной информации или “исправления” проблемы с счетом. Это - scam—and, можете держать пари, что фальшивые обвинения на имя накопятся почти немедленно.

Изменение на этой теме является электронным письмом, подразумевающим быть от банка, ища проверку сведений об аккаунте. Не отвечайте, но называйте банк немедленно, чтобы предупредить их к жульничеству.

Некоторые несут кредитные карты как значок процветания. Это - ошибка наполнить бумажник картами, которые регулярно не используете. Несите только карту или карты, ожидаете использовать тот день и оставлять другие дома.

Помните, что строительство кредита включает много маленьких шагов и занимает время. Просите копию отчета о кредитных операциях и исправьте любую дезинформацию. Новый федеральный закон предоставляет американским потребителям право получать один бесплатный экземпляр их отчета о кредитных операциях каждый год (см., “Получают Бесплатный отчет о кредитоспособности Теперь “).

Веб-сайты крупных банков предлагают существенную информацию о том, как установить и использовать кредит мудро, включая Wells Fargo, JPMorgan Chase, Bank of America и Citigroup.

“Как только имеете кредит, продолжайте производить платежи вовремя и не увеличивайте большие задолженности по кредитной карте, которые не можете оплатить полностью”, говорит Уэстон. “Если заботитесь о кредитном рейтинге, вознаграждение является более низкими процентными ставками и лучшими сроками по кредитам”.

Требуете отследить новости этим автором или об этой отрасли? Атташе Форбса упрощает. Щелкните здесь.