Британский и европейский дебет/кредитные карты ll теперь включает чип, который хранит данные на карте. Когда будете использовать карту в магазине, попросят войти Personal Identification Number (PIN) с четырьмя цифрами на клавиатуре.

Удостоверьтесь, что никто не видит число, которое печатаете и что никто больше не знает PIN. Подписи не приняты для карт, которые содержат чип (можете все еще быть в состоянии подписаться, если используете карту, которая была выпущена за пределами Европы). Система известна как чип и PIN. Если введете неправильный PIN-код три раза подряд, то карта будет заблокирована - должны будете связаться с банком, чтобы открыть карту. Для получения дополнительной информации см.:

Удостоверьтесь, что подписываете заднюю часть любых новых карт, которые даны, как только получаете их. Запишите номер телефона, который должны назвать, если карта потеряна или украдена.

Последние 3 цифры, распечатанные на поле для подписи в конце кредитной или дебетовой карты, не появляются на фронте карты. Они - номер ценной бумаги, который можно попросить напечатать, когда заказываете товары, онлайн используя карту.

Наверх


ПЕРЕВОД ДЕНЕГ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ

Не безопасно послать/получить наличные средства должностью, потому что это могло быть легко украдено или потеряно.
Это некоторые более безопасные способы перевести деньги от одной страны до другого:

Электронная передача фондов к британскому банковскому счету ("отправка денег по проводам")
Быстрый, но дорогой
Обычно есть три типа передачи, в зависимости от того, как быстро требуете денег:
Срочная передача (самое дорогое)
Стандартная передача
Передача реле (самое дешевое)