Когда мой платеж считают поздним?


Даты оплаты должны падать в тот же день каждый месяц, и платежи, полученные до 17:00 на дату оплаты, нельзя считать поздними. Если дата оплаты падает в нерабочий день, такой как воскресенье или праздник, и эмитент не принимает и обрабатывает платежи в тот день, должны до 17:00 на следующий рабочий день произвести платеж без штрафа. Много эмитентов обрабатывают платежи по выходным и праздничным дням.

Может платеж по дате оплаты все еще считаться поздним?
Это возможно, если платеж поступает после 17:00 в дату оплаты.

Каков Прайм-рейт?
Прайм-рейт является процентной ставкой, которая служит оценкой для большинства кредитов, и как таковой часто используется в качестве “индекса”, чтобы установить процентную ставку на кредите плавающей ставки

Как Прайм-рейт используется, чтобы установить процентные ставки кредитной карты?
Прайм-рейт повышается или вниз с изменениями интереса Федеральным резервным управлением. Когда Федеральная резервная система поднимает свою цель для краткосрочной ставки федеральных фондов, банки почти немедленно увеличивают свои прайм-рейты. Когда прайм-рейт повышается, переменные ставки кредитной карты следуют.

Я могу отказаться от повышения ставки и заплатить текущий баланс по старой процентной ставке?
Не можете отказаться от повышения ставки, но повышения ставки не будут относиться к балансу. Имеете право продолжать заплатить существующий баланс по старой ставке. Однако, если произведете новые списания после уведомления о повышении ставки, то эти новые операции подвергнутся более высокой ставке.

Как я могу приблизиться — в долларах и центах — сколько я плачу в проценте по моей карте?
Ежемесячные выписки по кредитной карте теперь должны показать, сколько времени это взяло бы и какого количества это стоило бы, чтобы заплатить текущий баланс, если бы производили только минимальный требуемый платеж каждый месяц. Отчеты должны также показать, сколько должны были бы платить каждый месяц, и стоимость общей процентной ставки, чтобы заплатить текущий баланс за три года.