Каков минимальный ежемесячный платеж?


Это - самая низкая сумма, что позволяют платить компанию по выпуску кредитных карт каждый месяц. В большинстве случаев это изображено при помощи процента баланса, такого как 2%-3%.

Я могу послать в больше, чем минимальный ежемесячный платеж?
Да — можете послать по любому платежу, который требуете, пока это равно или больше, чем требуемый минимальный платеж. Эмитенты карт должны применить любой платеж сверх минимальной суммы вследствие части баланса с высокой процентной ставкой.

Какова процентная ставка за период?
Процентные ставки за период используются компанией по выпуску кредитных карт, чтобы вычислить, сколько интереса должны. Как правило, эмитенты используют метод “среднесуточного остатка”. Обычно под этим методом, эмитент вычисляет среднесуточный остаток и затем умножает это на ежедневную периодическую ставку (DPR). Результат умножен на число дней в биллинговый цикл, чтобы получить периодический финансовый сбор для того цикла. Ежедневная периодическая ставка является годовой процентной ставкой, разделенной на 365. (Например, 18%-я процентная ставка, разделенная на 365, равняется периодической ставке приблизительно.04931%.)

Как мой срок платежа определен?
Большинство компаний определяет срок платежа, добавив число дней в льготный период к дате, которую закончил ежемесячный биллинговый цикл карты. Например, если биллинговый цикл будет бежать с 7 августа до 5 сентября, и у карты есть 25-дневный льготный период, то дата оплаты будет 30 сентября. Даты оплаты должны упасть на ту же дату или день каждый месяц. И, выписки по счету должны быть отправлены по почте или поставлены 21 день перед датой оплаты.

Я могу изменить свой срок платежа?
Некоторые эмитенты карт позволяют выбирать дату оплаты и структуру биллинговый цикл вокруг выбранной даты оплаты.