Почему компании по выпуску кредитных карт используют арбитражные положения?

Почему компании по выпуску кредитных карт используют арбитражные положения?
Арбитраж может быть менее дорогим опционом для компаний по сравнению с защитой себя в суде.

Действительно ли арбитраж свободен потребителям?
Нет. Большинство арбитражных оговорок требует, чтобы владельцы карт, которые приносят споры, оплатили свои собственные арбитражные взносы. Однако некоторые компании карты могут оплатить за владельцев карт, которые не могут позволить себе компенсировать оплачиваемые авансом затраты.

Что такое проверки кредитной карты?
Они - “чеки по карте”, которые связаны с счетом кредитной карты и могут использоваться, чтобы совершить покупки или получить наличные денежные средства. Когда выпишете чек по карте, будете обычно заряжаться процентная ставка снятия наличных, которая может быть выше, чем регулярная ставка и сбор за снятие наличных. Узнайте, начинают ли проценты накапливаться немедленно. Может быть обвинение к приостановленному платежу на чеке по карте.

Что такое льготный период?
Это - период, в который не накапливаются финансовые сборы, если не несете баланс. Несмотря на какой некоторые люди верят, льготный период не является отрезком времени, который имеете после даты оплаты, чтобы получить платеж компании.

Что такое штраф за просрочку платежа?
Это - пени, взимаемые компанией по выпуску кредитных карт, если платеж не получен датой оплаты. Штраф за просрочку платежа не может быть выше, чем минимальный платеж, который пропустили. И это не могут быть больше чем 25$, если один из последних шести платежей не был поздним; в этом случае сбор может составить до 35$. В дополнение к взыскиванию штрафа за просрочку платежа процентная ставка на существующем балансе может быть поднята существенно, если производите платеж, который составляет больше чем 60 дней поздно. На каждом отчете эмитент должен предоставить информацию о том, что произойдет, если платеж будет поздним. Нужно также сообщить, что увеличение процентной ставки завершится в течение шести месяцев, если произведете минимальные платежи вовремя во время того периода.