Правила довольно просты

Правила довольно просты, и могут быть изменены во многих отношениях: Инвестиционный Клуб является группой из 12-15 человек, обычно организовываемых как юридическое партнерство (прежде всего в целях налогообложения). У Клуба есть служащие, и каждый участник, как ожидают, будет участвовать:
Посещение каждой ежемесячной встречи;
Создание минимального ежемесячного вклада, обычно приблизительно $20 (но могли способствовать больше);
исследуя и после прогресса определенных акций или семьи акций, которые Клуб купил или рассматривает для закупки.
Портфель Клуба определен участниками; назначенный участник имеет дело с брокером Клуба, чтобы выполнить, покупают и приказы на продажу; стоимость акции каждого участника определена его капитальными взносами в Клуб и общую стоимость портфеля Клуба. NAIC предоставляет Клубу бухгалтерские рекомендации и программное обеспечение, которое поможет с бухгалтерским учетом и позволит отслеживать партнеров, которые инвестируют различные суммы каждый месяц. Инвестиционный Клуб зависит от участия всех его m тлеющих угольков; в успешных Клубах нет никаких тихих партнеров.
На минимальном ежемесячном уровне вклада 20$ почти любой может участвовать в Инвестиционном Клубе. Единственные требования являются готовностью работать и участвовать; и способность прожить с другими членами Клуба.