Верьте мне

Верьте мне, у меня нет ответов на все эти вопросы. Но там может иметь путь к, чтобы узнать больше как часть Инвестиционного Клуба. Инвестиционный Клуб является просто группой людей, которые собрались в целях инвестирования денежных средств, и (возможно, что еще более важно) изучение, как инвестировать их денежные средства.
Инвестиционные Клубы не являются своего рода финансовой пирамидой, которые были выдуманы из ничего. Национальная ассоциация Investors Corporation (NAIC) является некоммерческой организацией, которая посвящена индивидуальным инвесторам и помощи мелким инвесторам создать и управлять Инвестиционными Клубами. В настоящее время есть более чем 37,000 Клубов, которые являются членами NAIC, и приблизительно 700,000 частных лиц и Членов клуба.

NAIC предоставляет услуги и уведомление для Инвестиционных Клубов и индивидуальных инвесторов. У них также есть недорогостоящий план покупки акций, чтобы далее упростить закупку участниками обыкновенных акций. Некоторые Инвестиционные Клубы были в формировании в течение сорока лет, и ко дню большинство Инвестиционных Клубов, которые принадлежат NAIC, добивается большего успеха с их портфелями, чем индекс 500 Стэндард энд Пур. Некоторые Клубы стали довольно известными, как Леди Беардстауна, Клуб все-женщин sextogenarians, которые опубликовали ir собственная книга об инвестировании.