Техасе и Юго-западе.

Четко сформулированные знаки и графика используются во всех единицах, чтобы помочь пользователям в расположении источников информации. Единица или начальник отдела ответственны за оценку потребностей в и инициирование запросов об обозначении.
Приложения библиотеки или связанных с библиотекой материалов разработаны, чтобы увеличить осведомленность пользователей об услугах, ресурсах и характерных особенностях университета Библиотек Техаса. Приложения обработаны Комитетом по приложениям.
СПРАВОЧНОЕ РАЗВИТИЕ НАБОРА
Справочные наборы
Справочные наборы университета Библиотек Техаса разработаны, чтобы удовлетворить потребности академического сообщества в университете Техаса в Остине и удовлетворить требования, сделанные на университете Библиотек Техаса как крупнейший ресурсный центр в Техасе и Юго-западе.
Справочная политика наборов
Справочная Политика Наборов (Политики и Рекомендации № 10) предоставляет рекомендации для развития, местоположение и обслуживание наборов должны были предоставить ссылку и информационные услуги в университете Библиотек Техаса. Справочные наборы университета Библиотек Техаса покрывают науки, общественные науки, гуманитарные науки и искусства и предоставляют материалы, чтобы поддерживать академическое обучение и программы исследований университета Техаса в Остине. Основные справочные материалы в законе и богословии доступны в университете Библиотек Техаса; более всесторонние законные материалы находятся в Юридической библиотеке Tarlton; более всесторонние материалы богословия находятся в местных теологических библиотеках.

Справочная ответственность за развитие набора