Типичный стабильный доход

Типичный стабильный доход фонда стоимости колеблется меньше чем одна четверть одного процента в год. ТЕПЕРЬ, КОГДА является непротиворечивым! Как они делают это? Ответ является учетом балансовой стоимости.
"Учет балансовой стоимости" означает, что фонд оценен на основе того, что это оплатило за каждый договор, не на том, что каждый договор мог бы стоить в любой момент времени, если бы это было продано на открытом рынке.
Учет балансовой стоимости сохраняет цену стабильных фондов стоимости устойчивой несмотря на изменения в рыночной стоимости базовых ценных бумаг. Это позволяет фонду оплатить процентные ставки, подобные облигациям с минимальными колебаниями в видимой цене фонда.
Какие ценные бумаги содержатся в стабильных фондах стоимости?
Самые частые являются гарантируемыми инвестиционными договорами (GIC), покупают & держат синтетические договоры и управляли синтетическими договорами. Несмотря на их подобные звучащие имена, у них есть совсем другие риски, доходы и методы бухгалтерского учета. Все они (и больше) могут быть найдены в единственном стабильном фонде стоимости.
Что факторы обычно заставляют ставки на Стабильных фондах Стоимости изменять?

Стабильный фонд стоимости содержит много договоров. Каждый раз, когда договор становится зрелым, основная сумма окупается к фонду, и фонд должен тогда реинвестироваться, это в новом договоре, по любой процентной ставке преобладает в то время. Если ставки понизятся, то действующий курс будет ниже, чем ставка, которая зарабатывалась ранее, и доход к стабильному фонду стоимости будет постепенно уменьшаться. Точно так же, если действующие курсы будут выше, чем ставка по зрелому договору, то стабильный доход фонда стоимости будет постепенно увеличиваться (все остальное являющееся равным).