Как я могу потерять деньги

Как я могу потерять деньги со Стабильным фондом Стоимости?
Кредитный риск (риск, что заемщик не будет в состоянии сделать выплату процентов или окупаемость принципалом) является самой большой угрозой принципалу в стабильном фонде стоимости. Этот риск является самым высоким с традиционным GICs, поскольку они все выпущены единственной отраслью - страховые компании.
Если стабильный фонд стоимости инвестирует в GICs, выпущенный страховыми компаниями, что неплатеж на их "гарантии" это понесет потерю. Наиболее страховые компании сегодня финансово сильны; однако, длительные периоды возрастающих процентных ставок могли ослабить всю отрасль. Широко распространенные банкротства страховой компании маловероятны, но возможны.
Большинство стабильных дисконтных менеджеров попыталось минимизировать кредитный риск, диверсифицировавшись в синтетические инвестиционные договоры, которые не выпущены страховыми компаниями и распространяя активы фонда по 15-30 различным эмитентам договора.

Если один или несколько облигаций, лежащих в основе синтетического договора, которым управляют, не выполняет своих обязательств, потери могут закончиться.