При использовании электроники

При использовании электроники числа очень важны. Обязательно проверьте номера счетов и код банка, когда настроите оплату счета и другие электронные услуги.

Хороший пример электронной услуги, которую можете требовать использовать, приказывая, чтобы VyStar проверил онлайн от нашего веб-сайта. Когда нажмете “Check orders”, введете безопасный веб-сайт, который просит, чтобы представили наше Направление / Число Транзита вместе с номером счета. Другому примеру депонировали возврат налога непосредственно в счет VyStar. Или, возможно хотели бы оплатить счет за коммунальные услуги онлайн непосредственно из чекового счета. Независимо от того, что случай может быть, очень важно использовать правильные числа, настраивая эти типы операций.

Вот подсказки, как настроить электронную операцию:

Для Чековых счетов используйте номер счета, перечисленный по чекам, как замечено выше использования линии MICR в нижней части. Можете также найти число чекового счета, когда логин к Интернет-банкингу — оно перечислено под “Номером счета” на экране “Balances” рядом с каждым Названием счета, имеете. Или, считайте отчет ежемесячной газеты или электронный отчет выше операций на каждом счете, который имеете.
Для других Депозитных счетов используйте числа на экране “Balances” в Интернет-банкинге или на отчете ежемесячной газеты или электронном отчете. Чековые и сберегательные счета у каждого есть их собственный набор чисел.
Для Ссудных счетов используйте номер счета “с двенадцатью цифрами”, найденный у основания купонов платежа только. Не используйте число на Интернет-банкинге, экране Balances.
Для Кода банка VyStar всегда используйте 263079276