Ждали и упорно работали так, и большой день здесь наконец. Подпишете много документов, передадите много денег, и наконец получите ключи к новому дому.

 Закрытие совершит продажу и сделает домовладельцем. Давайте посмотрим на то, что фактически происходит, когда переходите к закрытию.
Эта информация в этой главе поможет идентифицировать существенные шаги и бизнес-частные лица, включенные в закрытие или расчет. Будете также смотреть на различные формы домовладения и как они могут влиять на продажу или наследование дома.
Кто будет включен в закрытие?
Много людей могут быть включены в продажу жилья, но число людей, кто посещает закрытие, изменится согласно государственному закону и местным обычаям. Будете, вероятно, видеть продавца, агент по операциям с недвижимостью продавца, агент по операциям с недвижимостью и лицо, обращающееся с закрытием, таким как юрист, агент условного депонирования или заключительный служащий. Продавец может сделать, чтобы юрист по недвижимости представил. Если покупаете собственность с партнером, таким как супруг, другой родственник или друг, то все, имя которых будет на документах ипотечного кредита, должны присутствовать или представленный уполномоченным агентом. Если покупаете дом в совершенно новом развитии, таком как новый жилой комплекс кондоминиума, можете быть частью церемонии закрытия группы, где разработчик рассчитывается с несколькими новыми домовладельцами когда-то. Или, закрытие может быть частным только с и заключительным агентом.
Можете также решить сделать, чтобы юрист по недвижимости помог при закрытии. Если бы задаетесь вопросом, почему требовали бы собственного юриста, полагать, что могут быть правовые вопросы, на которые просто не может ответить агент по операциям с недвижимостью. Если купите FSBO, то будете требовать быть уверенными, что все законные требования были удовлетворены. Если покупаете дом в совершенно новом жилищном строительстве, возможно, имели дело с только агентами разработчика в течение всей закупки. Плюс агент по операциям с недвижимостью не получит комиссионное вознаграждение, пока закрытие не завершено, таким образом, интересы агента по операциям с недвижимостью могут не полностью согласиться с, собственным в дату расчета. Плата за услуги адвоката, которую платите при закрытии, может быть возмещена, избежав более дорогих проблем позже. Закрытие может быть столь несложным, что не будете требовать юриста, но должны взвесить стоимость наличия того.