Закрытие или расчет, является судебным процессом, который завершил владение передачи права собственности от продавца до покупателя.

Это обеспечивает ипотечный интерес кредитора к собственности как обеспечение для кредита и удостоверилось, что смена собственника должным образом введена в общественные акты.
Как только процесс закрытия на домашней закупке начинается, убедиться занять время, чтобы прочитать каждый документ и задать вопросы о чем-либо, что не понимаете.
Должны будете удостовериться следующих важных моментов:
Процентная ставка и другие сроки кредита - то, что было обещано, когда заявка на получение кредита была утверждена.
Имена и адреса на всех документах правильны.
Никакие необъясненные сборы не были добавлены к дополнительным расходам.
Продажная цена, депозит задатка и все суммы авансового платежа правильны на всех документах.
Сборы уже оплатили, такие как отчет о кредитных операциях, и оценка перечислены, как “оплачено за пределами закрытия” на заключительных документах, таким образом, не платите дважды за те же услуги.
Числа складывают правильно.
Более, чем вероятный, документы, которые получаете, будут правильны, но, в случае, если они не, это Ваше решение чтобы указать на ошибки, таким образом разрешение и просить копии всех документов приблизительно один день, прежде чем закрытие будет иметь место. Можете решить сделать, чтобы юрист по недвижимости помог. Получите копии каждого документа для личных дел. Держите эти документы вместе в безопасном месте для использования в будущем. Должны будете знать суммы налогов и процента по ипотечному кредиту, который оплатили, когда регистрируете налоговую декларацию о доходах за год.
Основной процесс — сделаете авансовый платеж, возьмете на себя ответственность за ипотечный кредит и получите право на собственность. И продавец будете платить взносы и обвинения, связанные с операцией, агенты/брокеры недвижимости и юристы получат свои комиссионные вознаграждения или сборы. Продавец также получит любую прибыль, подлежащую выплате от продажи. Ипотечный кредит продавца заплатится, если не займете assumable кредит. Новое дело, которое называет как собственника, будет подано надлежащим агентствам местного и регионального правительства. Наконец, получите ключи к новому дому.